Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Книга Empty
Друзья Форума


Белая Стрекоза

Книга 3840171
Создать форум
%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%2B%D0%9F%D0%BE%D1%8D%D1%81%D0%B8%D0%B8.png

Книга

Участников: 2

Перейти вниз

Книга Empty Книга

Сообщение автор Demon22 Сб 30 Янв 2016, 09:49

Доброго времени суток! Я пишу книгу, и мне нужна обложка, поэтому я здесь. Конечно, я понимаю как это выглядит, но всё же я не за просто так прошу вас нарисовать обложку! Во-первых, если книга удастся, то  славу получит и художник, поскольку обложка всегда будет на виду. Во-вторых, я оплачу, после продаж. В-третьих, опыт, опыт в работе с писателем и опыт работы, как художника. В-четвёртых, это не последняя моя работа, и если у мы поладим, то я буду привлекать вас и к другим работам.И да, вы, наверное, уже догадались, я НАЧИНАЮЩИЙ писатель, поэтому и обращаюсь к НАЧИНАЮЩЕМУ художнику. Кстати, о работе, нарисовать надо будет пять человек, так что знания анатомии нужны. Фон, я думаю, будет малым - это я так у себя в голове представляю)) Прошу писать на dyudyaev_ilya@mail.ru
Подробнее о работе по почте.


И ещё, я понимаю, что это выглядит ужасно, но надо же с чего-то начинать! Если только сидеть и мечтать о славе и деньгах, то вряд ли что-то получиться.

Demon22
новичок
новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга Empty Re: Книга

Сообщение автор WildArtist9 Пн 08 Фев 2016, 14:16

Здравствуйте, я писала вам на почту. Если вам еще нужен художник для обложки, то я хотела бы попробовать.
WildArtist9
WildArtist9
новичок
новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения