Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Стихи - Страница 2 Empty
Друзья Форума


Белая Стрекоза

Стихи - Страница 2 3840171
Создать форум
%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%2B%D0%9F%D0%BE%D1%8D%D1%81%D0%B8%D0%B8.png

Стихи

+7
*o*_Fauna Fantasy_*o*
Kaitiro Aori
Нюта
Rikugou
Fanta
Armanda
Ольга33
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор ксюня Вт 13 Мар 2012, 20:56

сон
Вы не предстовляете на сколько он был раним.ни кто не представляет.Я сама еле переводила дыхание,боясь,что лишнее движение воздуха принесёт ему не выносимую боль.Я готова была сидеть с ним рядом,прижимать его к своей груди(как буд то он был младенцем),обогреть его всем телом.если это надо было?...................я готова была защищать то безудержное чувство нежности,которое росло во мне,.....любой ценой.он смотрел на меня,в те редкие минуты ,когда приходил в себя,и будто бы кричал ,нет ,молил не оставляй........разве я могла...........я лишь боялась,что когда он окончательно придёт в себя...........я врятли понадоблюсь ему))((ведь.........так как я была ему нужна..................я могла быть нужна ..............ЛИШЬ ВО СНЕ.................
ксюня
ксюня
ветеран
ветеран

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 44
Откуда : Луга

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор ксюня Вт 13 Мар 2012, 20:58

Без названия
АНГЕЛ ДОРОГ Было ли у вас чувство абсолютного одиночества,граничищее с лёгким помешательством?было?тогда вы поймёте.............. это случилось ранним морозным зимним утром.Одно из тех которые безумно похожи на сказку.Я вышла из дома .Ранно,казалось ещё всё спит вокруг.Под ногами приятно скрипел снег,будто неизвестный природный инструмент пел гимн первому проснувшимуся в такой холод.Холодный воздух обжок ноздри,на лицо обрушились тысячи мелких иголочек.В небе сияли тысячи звёзд,они были настолько яркими,что казались совсем близко.Деревья стояли, словно их кто то любовно запилинал в белые одеяла.Я собиралась на работу.Выходной.Не хочеться.Надо.Заведя машину я выехала.............. Дорога на работу довольно дальняя,по этому я всячески себя развлекаю:пою песни,слушаю радио,мечтаю...в общем как большенство.Но в это утро хотелось звенящей тишины.Я ехала под равномерное тихое урчание мотора,фары вырезали из темноты побелённые "ночной хозяйкой"кусты и деревья.Кое где поблёскивали глазки.Это лисички,их на зимней трассе много,сидят и ждут,когда задавят кого нибудь вкуснинького.На трассе не было ни души....При таком раскладе тишина мне поднадоела,и я решила включить радио"на тихо",но увы магнитола катигорически нехотела мне подчиняться.И вместо мелодии из динамиков донеслось чудовищное фырчание.ладноПришлось выключить.На дороге попрежнему никого ... Я ехала и ехала.Пока не кончились деревеньки,я развлекала себя разглядыванием тёмных окон.Вдруг какое нибудь окно вспыхнит светом и я буду уже не так одинока этим холодным утром...Деревеньки кончились,началась полоса леса.....На дороге никого....Вот тут мне стало совсем не приятно.Мозг стал радужно продуцыровать картинку за картинкой:мотор заглох,лес,никого...замёрзла не нашли....или мотор,лес ,волки,сьели,или вот апофеоз воспалённого мозга вурдалаки или иная нечисть за каждым кустом и всё по мою душу.Вобщем всё апптиместично...Да ещё чувство нарастающего одиночесва...........и .поглащающая страх тоска..........На трассе никого.ни огонёчка.только мои фары цепляющие нить призрачного будущего из темноты.Да во ещё глаза вспомнили, что плакать могоут,и я почувствовала,как утренний макияж стал струйками стекать по щекам............... Вот тут то всё и началось.......... _"что такая грустная.красавитца?"_раздался рядом со мной тихий мягкий баритон.Я окинула взглядом тёмную машину...вроде никого........ _"не ищи.я тебе покажусь если бояться перестанишь..к стати я совсем не страшный,скорее просто неожиданный" А вот это была правда.Он был красив,а бархатные тёмные глаза смотрели прямо в душу,
,а может и ещё глубже.Он сидел рядом и смотрел на меня.А я всё это времяехала как на автопилоте,нет не было страшно,страх как ни странно отступил,давая волю лёгкому недоумению................глюк всё таки......... _"Я не глюк,милая,я ангел дорог"_голос врезался в мои мысли ._"Угу"_ответила я _" не бойся ты"_успокаивал ангел,а тем временем проворачивала план сдачи себя в определённого рода лечебницу,надеясь,что добравольная сдача учтётся,и меня залечат не так сильно._"никто тебя лечить не будет"_..Ух ты да мы ещё и мысли читаем ..здоровоооооо._"Просто пролетл мимо услышал твои радужные мысли,решил скоротать твоё одиночество,ну что б повисилее было,тем более ,что на дорогах пока спокойно и свободен"_как будо оправдался он _"Да спасибо мне намного веселее,прям хохочу вся,и спасибо что напомнил о моём одиночистве,а то я забывать стала"_рявкнула я,ну вырвалось,с кем не ибывает? "_Без сарказма,ладно,а то я обидчивый" сказал ,словно мурлыкнув ,ангел и уставился в лобовое стикло.Обиделся. ",Ладно .извени,просто я не каждый день с ангелами беседую .ещё не натырялась в общении,но если так пойдёт,то я скоренько буду докой" Мой попутчик не выдержал и улыбнулся,моё сердце прям упало ,лучше бы дулся.А то стал ещё красивее,хотя куда уж краше....упс отвлеклась. "Это понятно конечно,но ответь что так растроило тебя?" "ты же мысли читаешь?"опять не сдиржалась я. "Прямои разговор боолее удачное решение проблем"парировал он .
_ И стала расказывать ему обо всех обидах,несчатьях,разочарованиях и т.д и т.п. И скаждым словом мне становилось всё легче и легче.А мой ангел спаситель не разу меня не прервал,и только смотрел на меня так мягко и нежно,словно пытался выбрать из меня всю боль разочарований. "Знаешь,старайся смотреть на такой мир ,какой он есть,без особых прикрас.Тогда возможно,проблем станет значительно меньше"сказал ангел когда я закончила излеваться.""""А сейчас мне пора ,хулиганы проснулись"и он изчез.Я только успела подумать,увидимся ли ещё раз,как в мыслях прозвучал ответ"конечно,только не по столь грустному поводу,надеюсь,что до следующей встречи ты повесилееш?""тогда кого успокаивать будешь"подумала ,а в ответ лишь бархатный смех................ ........Я даже не заметила как вьехала в город.Не замечала я и обнявшей меня городской суеты....Всё было мелочью по сравнению с моей мечтой.......................................... ..........Было ли у вас чувство абсолютного одиночества,граничещие с лёгким помешательством.....?Тогда вы меня поймёте.....
ксюня
ксюня
ветеран
ветеран

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 44
Откуда : Луга

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор *o*_Fauna Fantasy_*o* Вт 13 Мар 2012, 21:24

Ой,как много...Я потом прочту,сейчас времени нет,я на пару минут села....

_________________
A penny for my thoughts, oh no, I'll sell them for a dollar,
They're worth so much more after I'm a goner
And maybe then you'll hear the words I been singing
Funny when you're dead how people start listening...



If I Die Young - сover by Sam Tsui (c)
*o*_Fauna Fantasy_*o*
*o*_Fauna Fantasy_*o*
долгожитель
долгожитель

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 26
Откуда : Грузия,Тбилиси

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор White Azalea Чт 26 Апр 2012, 18:47

Возможно, вам не понравится то, что вы сейчас прочтете, но заранее скажу, что этот стих был названием моего рисунка, посвященного на конкурс о загрязнении воды.

Я улечу в закрытые миры,
Где солнце греет только на закате,
Где всё живет совсем-совсем иначе,
Где видно только чистые пруды.

Озера, реки взор мой ослепляют,
А теплый ветер плетом укрывает.
Здесь все друг друга сберегают,
И красота местечка покоряет.

А где заводы, фабрики, машины,
Которые всё портят в нашем мире?
Их нет, ведь здесь живут одни творцы,
Им надо только каплю красоты.

Я улечу в закрытые мири
И утону в невиданных красотах,
Танцуя, буду часто вспоминать
Тот мир, который утонут в заводах.

_________________
Проснись, улыбнись и вперёд к людям!
Потому что всё будет... всё хорошо будет!
White Azalea
White Azalea
ветеран
ветеран

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор Fanta Чт 26 Апр 2012, 19:03

Rikugou, ксюня, White Azalea, *o*_Fauna Fantasy_*o*, Девушки ! Это же надо собраться в одном месте столько многогранных,талантливых людей. улыбка улыбка улыбка

_________________
Не ждите чудо, чудите сами! Стихи - Страница 2 855191
Fanta
Fanta
ветеран
ветеран

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор White Azalea Чт 26 Апр 2012, 19:08

Fanta, я с вами согласна. Столько замечательных стихов, каждый из них передают определенное состояние, настроение. Я уже скопировала многие стихи на телефон и сегодня буду их учить. Не знаю почему, но я очень люблю, когда, собираясь, могу читать вслух стихи, которые меня вдохновляют.

_________________
Проснись, улыбнись и вперёд к людям!
Потому что всё будет... всё хорошо будет!
White Azalea
White Azalea
ветеран
ветеран

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор Armanda Чт 26 Апр 2012, 20:13

ДеУшки, я Вами восхищаюсь!Стихи - Страница 2 C8dcf87affa9

_________________
Стихи - Страница 2 Fa465310
Armanda
Armanda
Admin

Сообщения : 5351
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : СССР

https://drawclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи - Страница 2 Empty Re: Стихи

Сообщение автор ксюня Чт 26 Апр 2012, 21:59

White Azalea вот и я покинула миры..в заводах.....а если серьёзно.....очень!!!!!прям очень!!!!
ксюня
ксюня
ветеран
ветеран

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 44
Откуда : Луга

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения